ЧУЗ "Клиническая больница
"РЖД-Медицина" г.Владикавказ"

Поздравляем с юбилеем!

22.02.2018

Тамара Константиновна Карсанова, заслуженный врач РСО-А, Доктор с большой буквы с более чем 40-летним стажем работы, подарила жизнь, здоровье и радость материнства тысячам мам и малышей. Многие семьи почувствовали на себе тепло ее души.
Блестящий организатор здравоохранения, человек неиссякаемой энергии, умеющий ставить цели и достигать их, она более 10 лет руководила коллективом железнодорожной больницы на станции Владикавказ. За это время ею проведена огромная работа по благоустройству больницы: сделан прекрасный ремонт, приобретено современное диагностическое оборудование, обновлен автопарк и многое-многое другое. Строгий и требовательный руководитель, она как творческая личность гармонично сочетает в себе глубокие медицинские знания, житейскую мудрость, умение быть “душой” коллектива.
Уважаемая Тамара Константиновна Пусть будет много счастья и улыбок в вашей жизни, радости и успешных мгновений. Пусть остается непобедимой ваша сила духа, целеустремленность. Крепкого вам здоровья и благополучия. Пусть всякое начатое вами дело имеет победный и радостный итог, а каждый день несет вам успех и удачу.

Северо-Кавказская дирекция здравоохранения и коллектив железнодорожной больницы на ст. Владикавказ ОАО “РЖД”.